Четырехдневная очищающая диета индейцев

Многие хотят сбросить лишний вес, но хотят ли они при этом еще и поправить свое здоровье? Мало кто задумывается об этом, садясь на диету. А между тем, можно совместить и то и другое. Примером тому может послужить кефирная диета, которая помимо, собственно похудательного эффекта, еще и положительно влияет на микрофлору кишечника, хотя, в силу своей строгости, подходит далеко не каждому. Но сегодня мы предлагаем вашему вниманию более мягкий вариант очищения, оздоровления и похудения одновременно. Попробуйте очищающую диету индейцев, ее нужно выдержать всего 4 дня, но за это время можно не только избавиться от 3-4 кг лишнего веса, но и помочь своему организму оздоровиться.

1-й день. Любые фрукты и ягоды (груши, яблоки, вишня, арбуз, персики) и свежевыжатые соки из них. В этот день очищается прямая кишка.

2-й день. Пить любые травяные чаи (ромашка, малина, липа, чабрец, мята, душица и др.). В этот день выводятся лишние соли и токсины.

3-й день. Любые овощи в свежем, отварном или тушеном виде без соли , масла и специй. Пищеварительный тракт в этот день получает клетчатку, богатую минеральными веществами.

4-й день. Сварить овощной бульон, в состав которого входят любая капуста, лук репчатый, перец сладкий, морковь, пряная зелень, по желанию — чеснок. Готовый бульон можно слегка подсолить. Пить его в течение всего дня небольшими порциями. Все органы, кровеносная и лимфатическая системы обогащаются при этом полезными минеральными веществами и витаминами.

Конечно, за 4 дня невозможно полностью очистить организм, зашлакованный  с детства, но если добавить сюда  здоровое питание в дальнейшем и периодически применять вышеуказанную четырехдневную очищающую диету индейцев, то можно существенным образом помочь своему здоровью.

© 2010 — 2015, Я лечу сама. Все права защищены.


Внимание!
Посоветуйтесь со своим лечащим врачом
перед применением любых средств народной медицины.

Комментирование закрыто.